Психология
Что Вам подарил сегодняшний день? психология.
Новые очки с итальянской оправой, которая не скользит))
Очень трудовым оказался! И - вкусным...
С работы ехал и было чудесное настроение отчего-то. И музыка красивая звучала))
А снег идёт а снег идет
И всё вокруг чего-то ждет
Под этот снег под тихий снег
Хочу сказать при всех...
Но не буду
И всё вокруг чего-то ждет
Под этот снег под тихий снег
Хочу сказать при всех...
Но не буду
Счастье
Прекрасную прогулку.
Он только начался. Я надеюсь, он подарит мне встречу с моим будущим другом. Много лет мы с ним общались виртуально, живя в Москве, но никогда не встречались. Сегодня он прилетает в Нью Йорк (я ему помог).
замечательный сегодня день ...решилась наконец проюблема с жильём нашол на авито где контейнеры для жилья продают не дорого 150 тыс рубл то есть после смерти мамы продадим квартиру и на доставшиеся мне 750 тыс рубл куплю контейнер и проведу в него электричество ...на радостях решил не пить больш кофе и конфеты выкинул и с алкоголем решил завязать фсё это гамно употреблял с горя ...теперь минимальнно поститься буду конечное заставят но с горя не буду пребирать ...то есть осталось дождаться мерти мамы для свободы и здоровья моего ...наконец то надежда обрела чёткие черты ...считаю себя почти окончательно спасённым ...и в слух сказал что отпускаю на год другим помогать сли слышишь )) хотя может это йа сам нашол на авито эти контейнеры а может всевышний помог ... в общем один из 10 моих самых счастливейших дней сегодня ...
удовлетворение от проделанной работы
Получила вознаграждение за верную службу всеобщей чёрной мурлыке на её территории на время отъезда хозяйки)
Добрый вечер!)
Подарил красоту внешнюю и немного придвинул к важным жизненным изменениям,но не все так быстро,как я думала
День, как день. . нормальный день ..
Выходной.
Хороший день подарил хорошее настроение, слава Богу! ))
Минус 20 градусов подарил мне сегодняшний день