Психология
Сегодняшний день прошел бурно, хочу просто поделиться...
Утро прекрасное, работа... Вся в делах, начало года, заключение договоров, новые занятия, идеи... Вызываю такси, еду за документами в организацию, таксист вез меня не впервые... (Под новый год я его угостила мандариной, настроение было праздничное, немного пообщались, все-таки праздник...) Забрала бумаги, едем обратно... Он начал рассказывать про своих знакомых, какие они весомые и т.д., что ему нравится помогать людям, что он цыган, и у него энергетика такова, что приносит удачу людям... и в конце дарит мне магнитик-визитку предприятия, занимающая ремонтами квартир... В этот момент, у меня начинает кружиться голова... как в тумане... Не стала зацикливаться... Рабочий день закончен, едем домой... Слушаем музыку, привычная дорога, и тут в голове промелькнуло неожиданное видение, как-будто в нас въезжает авто, т.е. аварию... отгоняю мысли... 4-6 сек., внезапно выскакивает на дорогу мужчина, водитель выруливает, управление теряется и метра 200 на по всей дороге нас кружит, благо не было встречный машин, становимся поперек дороги, вышли, посмотрели, сели, поехали дальше. И что удивило меня, я не расстерялась, в голове уже кружилось, как сгрупироваться так, чтоб меньше пострадать, и беспокилась за водителя. Молчание... Довез, поблагодарила, еле дошла до квартиры, и начался анализ всего, и только потом стало трясти меня, легкий шок... Пришел ко мне братик двоюродный, развесилил, отвлек... Но все-равно не могу собрать мысли, как-то неуверенно себя чувствую... Сама я очень жизнерадостная, целеустремленная, уверенная, оптимиста... Это даже не вопрос, вернее, никому не хочу рассказывать, а в себе держать не могу..
Обычно вожу машину очень аккуратно.
Выехал из дома во взбешенном состоянии. Знал - нельзя садиться за руль. Нельзя. А тут ещё нужно было ехать по трассе за 80км от дома. Включил громко музыку. Через чур громко. Это тупит. Во всех отношениях. Хотел притупить взбешенность, а притупил остаток разума. Был очень приличный туман. Пристроился к небыстро ехавшей машине. А дорога: одна полоса - одну сторону, и встречная - тоже одна. По краям до кювета ещё метра полтора. Посмотрел - встречных машин нет, пошёл на обгон. В метрах 30 спереди лоб в лоб вижу машину. Она ехала в туман без включенных габаритных огней и противотуманных фар. Я - на тормоз. А дорога утром при тумане скользкая. Машина юзом пошла. Стала неуправляемая. И нести её стало вперёд-влево, т. е. туда, куда могла "уйти" встречная машина. И всё. Сижу в машине и вижу надвигающийся крест, возможно на всю жизнь.. . Но ангелы спасли. В метрах трёх от него мою машину начало сносить вправо. И он ушёл на ту обочину, куда я нёсся.. .
Дома не рассказал. Только друзьям. Один друг написал смс "Со вторым днём рождения".
Светлана, и Вас с Днём Рождения.
Не забудьте поблагодарить бога...
страшного ничего не случилось.. . тебе "показали твою уверенность, она не обоснована.. . любой её может изменить"... обычно такое - вызов Судьбы. .
совет: в моменты собственной радости, не нуждайся в советах из вне..
Слава Богу, все обошлось! Рада за вас.
очень рада тому что всё обошлось. Я в такие ситуации не попадала