Психология

Понедельник, сгорел фен, зашипел утюг, порвались колготки, каблук сломался... А у вас как сегодняшний день прошел????)))

давайте я заштопаю)
Юлия Пфайф
Лучший ответ
Ой, еще 28 минут целых)
На удивление спокойно) Даже выспалась и пришла на работу пораньше
Света !!!
меня облили шампанским и испачкали в торте)
Почти та же ерунда) Наверно завтра нам больше повезет))
Rodica Braga
У моих домашних - как у вас. А у меня плодотворно - с детьми мир и гармония. муж накормлен, обнят и согрет. Кот доволен, цветочки политы.)
Простите, задала вопрос похож с Вашим, но мой понедельник так прекрасен и позитивен был, не смотря на дождь. У каждого свой понедельник, пусть Ваш вторник будет весел и добр к Вам...)
Polina Akhunzyanova
Давайте вы дадите колготки, а я посмотрю ))))
Irina Daniel
поломала утюг, сломала ножку стола, разбила вазочку вдребезги) ) и все это, замечу, случайно.
Яна Демидкова
припарковалась только с 5 попытки. в смысле в 4 места не получилось, чуть не поцарапалась 2 раза. у меня ещё никогда не было таких проблем с парковкой. ( реально хреновый день.
Алиса Фёдорова
В принятии мира, придуманного не мной. )
Выстеб мозга) ) ...этот денёк. Чсвятинка, 45 минутная. (проиграл ситуёвину)
Паскудство не могу принимать тренинг нужен.. здесь не хочу..))
А у меня язык что то с утра разгулялся.... Но после перерыва прикусила....)))))
Вилона -
На редкость весело. Пели песни, много смеялись. Наши буряты праздновали Саагалган (Новый год) . Показали замечательный концерт. Mногих можно было бы представить не Евровидение.
Наташка =***