Психология

зарисовки о сегодняшнем дне...

с утра спорили с другом чем должно пахнуть в туалете...потом оделась как проститутка и отправилась на работу(не специально, так получилось)...потом мне предложили две роли на выбор либо Машенька либо Баба Яга, я не знала что и выбрать в итоге отказалась от ролей в этот раз...потом мне позвонили сказали, что за меня заплачено за два месяца вперёд и ждут не дождутся...потом я открывала дверь домофонным ключом а молодой человек зашёл следом и сказал спасибо, я промолчала, так как я не ему открывала дверь а себе, он остановился со мной у лифта и ещё раза три сказал мне спасибо...пока я не ответила пожалуйста и он тогда отвалил...
..это так на вскидку...можно ли сделать вывод о том,...как прошёл день?

ну а вопрос такой, Что определяет ваше настроение этим вечером? ваши зарисовки очень приветствуются....
время потерянное с удовольствием..
;)
..не считается пропавшим зря
Кристина Четыриди
Лучший ответ
Да беготня целый день была. .
Поэтому зарисовать - не успела)
А настроение.. спать что то хочу сильно.. Набегалась, видно)
Утро понедельника.... это ка-та-стро-фа.... за кофе... по пути на работу... на работе до 12-ти пытаюсь просну ться ...удаётся... .
Загрузка по-полной.. .
Разбежалась-не остановиться... .
Домо-о-о-ой... .
Холодильник.... плита... посуда.. .
Уроки... А фИК его знает.... из чего состоит микроскоп... .
Давай спать!!!! с утра жду....
Юлия Кукина
Утро сборы.... такси ..она уехала.... звонки ...заботы... серый пейзаж.. .
оказалось задержится снова ждать ...усталость от постоянных разлук... .
Но скоро зима ...снег.... морозец... яркое холодное солнце.. .
Так что хрен знает как оно формируется.... все идет как идет....
Татьяна Волох
я встал рано утром ...так рано что мои глаза ещё были закрыты когда я шёл по улице жёлтых огней ...людей мало и это хорошо ...никто не прожигает взглядом мои потрёпанные усы ...я направлялся в лавку где продавались билеты ...билеты на воскресный концерт ...
возвращаясь обратно я потерялся ...потерялся в дорогах которые запутали люди ...бегущие в противоположную сторону ...я вернулся днём ...в это время из пролетающих окон первых этажей доносится скрежет цепей шуршание бумаги и крик глазниц ...Я встречаю у подъезда собаку осень, глажу её по ушам ...она покусывает руку ...я захожу домой ...сажусь в душ и включаю дождь .../за один день я потерял вдохновение ...
Олеся Яковлева