Психология

У вас есть цель в жизни, к которой вы стремитесь или вы живёте сегодняшним днём?

Вероника Югай
можно жить сегодня и думать о будущем.. . наше будушее - это наши мечты... в первую очередь... без этого человек существовать не может.. . а "сегодняшний день"...,он не ограничивается моментами пробуждения и засыпания... это более широкое понятие... это как состояние, в котором комфортно в определенное время... оно может внезапно начаться и внезапно закончиться... это порыв... желание... чтобы в данный момент было именно так и никак иначе.. .
стороить материальные планы и ставить цели, типа "через 5 лет я буду.... или у меня будет.... " как минимум глупо.. . никто не знает, что может случиться с ним через минуту, час,... завтра в конце-концов.. . нужно наслаждаться тем, что есть СЕЙЧАС... и мечтать... о том, что будет....
Евгения Репина
Лучший ответ
Пытался ставить цель. Мое непостоянство приводит к тому, что цели не достигаются) Сегодняшний день форева=(
**ga ***
С появлением отвественности появляются и планы на дальнейшую жизнь. Конечно я живу во имя своей заветной цели.
Лариса Ващенко
Если Цель Духовного характера, тогда можно жить сегодняшним днем...
Каждый прожитый день приближает меня к моей цели!
Ольга Репина
Есть и не одна.
Живу сегодняшним днем и пока не сильно задумываюсь о будующем!)))
Не надо задумываться и ставить какую то цель, надо просто жить и не мешать жить другим. (ты спросишь: Тогда мы будем не жить, а существовать. ) ( А я отвечу: так оно и есть, мы просто существуем, что бы научиться жить) P.S: Хотя мы ещё от этого так далеки....
zeli u wsex rasnie,u kogo malie u kogo bolschie,no odna zelj estj u kazdowa is nas-Bitj schchastliwim!!!