Антон

Каким вы видите по настоящему счастливое утро?

Ан
Анна

Ну как минимум без залпов. .
.
Проснуться не от будильника, а сама по себе. В доме еще все умиротворенно спят, а потом сесть за столиком в эркере, пить кофе с тортиком и смотреть на осень в саду. Про эркер и сад я размечталась 🙂
Ладно оставляем "без будильника" и "все спят", добавляем: все здоровы, я спокойна, у меня есть работа. Я иду на кухню, пеку блины к завтраку и любуюсь природой за окном 🙂

У Старьёвщика М

Для меня, это проснуться с ощущением свободы, при наличии любимых, близких людей.

Елена Пятова

Когда я просыпаюсь с чувством того, что мне никуда не надо идти...

Алексей С.

счастливое утро это когда ты можешь поссать нормально без стояка!!!!

Елена Бодрова

без ваших утренних вопросов )

Vadim

Проснуться
ТОЛЬКО ВДВОЁМ

p.s.Хотя, сегодняшнее солнышко, которое - ну, наконеееец-то - несколько примиряет меня с суматошным утром.

Ирина Кургузова

когда днем просыпаешься, думаешь - какое счастливое утро седня было

Марина Рубцова

когда не надо убираться

Денис Клюев

Когда пизда пришла, дала, всё убрала, и сказала, прийду снова.

Катерина

когда ночью было 10 раз и с утра несколько часов подряд))