Авторазборка Турбо-Нн

С чего должно начинаться утро счастливого дня? Психологически..

Витя Беляев

Наверно с того что слышишь любимый голос

Инна Устюжанина

с зарядки и водных процедур

Anton Gordienko

думаю с секса
хотя правильный ответ: с благодарности Богу за данный день

Azamat Musoev

С улыбки!

Наталия Галкина

Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу весёлая и накрашенная, потому что если она выйдет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.

Денис Зайцев

С того, что не нужно бежать к назначенному дядей сроку для выполнения назначенной дядей работы...)

Александр

с убийством любовника