Женечка Павлова

С чего начинается утро?

Iogan Fon-Klyugenau

с зарядки .

Катерина Зинченко

Моё утро начинает кот....)) ) Наглая рыжая морда.. (извините..))))

Ирина

s zavtraka...

Ляля Иванова

Утро начинается -с Восходом Солнца..

На
Надежда

с легкого порхания сердца...

Сархан Ализаде

с будильника, будь он не ладен!!!!

Азад Гейдаров

Когда человек открывает глаза? Как правило, это происходит утром И всегда надо помнить, какие мысли начинают вас посещать. У каждого человека все бывает по-разному: иногда приятные, бывают нейтральные мысли, а бывают и негативные. Все зависит от вашей позиции в данный момент. А позиция эта зависит от многих переменных: как провели вечер накануне, как обстоят дела на работе, что предстоит сегодня, а может до вас, просто, домогался всю ночь комар. Однако человек может создать сегодняшний день (одну из таких техник я уже описывал - Техника удачного дня) , если смоделирует и будет поддерживать данную модель в течение всей последующей жизни.

Самое простое – это создание модели в виде ритуала. Ритуал сначала культивируется, обыгрывается, а затем плотно входит в вашу жизнь. Если человек в мыслях начинает утро с позитива, тогда весь день будет замечательным. Если с негатива – то в точности до - наоборот. А как правильно начать утро продуктивно? Начинать следует с приветствия ко всему, что сегодня вас греет, что у вас уже имеется. Начните утро с улыбки. Многие начинают утро с молитвы, и это благоприятно отражается на всем дне целиком. Некоторые люди сочиняют некоторый стишок, гимн или песенку и воспроизводят его, как только открывают глаза. Поверьте в слова, что утром я начинаю снова жить.

Очень важно проследить даже тот момент, как касание ног о пол. Когда вы встаете с кровати, проследите, какой ногой вы касаетесь пола первой. Затем понаблюдайте, как проходят такие дни. Можно наработать такую модель, когда человек коснувшись первой правой (или левой) ногой пола, весь день проводит в замечательном настроении, ему все удается, он многого добивается, например, его хвалят на работе и т. п.

Алексей Иванов

С умывания, жрачки и интернета..)

Ольга

С громыхания мусоровоза под окнами.

Ольга Замятина

Раньше начиналось по-разному с хорошими или не очень мыслями
С тех пор как появился щеночек, утро начинается с улыбки, т. к. по другому не могу смотреть на эту мордашку, которая будит и "предлагает" начать день с прогулки)))

Иван Волокитин

с косяка хорошей дури и день проходит офигенно

Любочка

с улыбки

ОК
Оксана Красноярцева

встал, умылся, выпил чашку кофе,
и душа ликует не на шутку,
пока кто-то нА ногу не встнет
в душной переполненной маршрутке)))