Психология

Чем должно все начинаться? ) Доброе утро!)))

Светлана Турок
Я считаю тем, чем по нашему это должно будет закончится
Алена Михайлова
Лучший ответ
намерением... -))))
с осознания себя! - доброе утро!! ! )))
Таисия Безнес
Простотой. Чем проще, тем лучше...)))))))))
Всё начинается с утра.
А утро начинается с улыбки.. .
Поделись улыбкою своей,
и она ещё не раз к тебе вернётся!

Вообще-то, всё начинается с чистого листа.
Чем-нибудь хорошим. )
М*
Мадия *-*-*
Какие утры, блин, у нас конкретно день 14.42. И ладно, Доброе утро!
"От улыбки хмурый день светлей... "...
Все начинается с конца. В конце концов- дайте ему с утра. И вновь засветит СОЛНЦЕ
= )
приветики.... такой шас.... должно.... не так как есть.... я бы хотел проснутся в обьятиях.... таких.... которые остановились средь ночи.... просто чувства перепрыгнули кудато ...оставив тело.... её и моё....мы парили в мирах ...летели туда.... где секреты.... бежали вдоль рек.... животными нашей души.... обнимались переплетая ноги в замки.... неотпереть их.... они для того чтоб родится.... новому.... такому как я и она.... ябы хотел так проснутся.... в надежде что вчера.... мы зачали новое.... то что стучится сюда.... ждало подобные цвета.... вот они ...мы дарим тебе малыш.... чтоб радовал ты вокруг.... всех кто заблудился.... чтоб вывел всех.... кто хочет.... я мечтаю и вижу.... каким она будет.... та душа.... просто приходи к нам в гости.... ты не я и не она ...я знаю.... я дам тебе свободу.... я дам тебе обряд-такой-какой попросиш... небудеш ты знать.... как горестно бывает.... укрою тебя в лесах.... омою в материнском молоке.... что любовью светится из вне.... чтоб лес мог тебя запомнить.... укрыть если надо ...когда города тебе будут ненужны.... пусть будет выбор у тебя всегда.... просто хочу чтоб человек такой пришол сюда.... я буду радоватся тебе из далека....
Ольга Денисова
идеей или если хотите -мыслью. доброе!
С мыслью о том что эот прекрасный день может быть последним и я сделаю все что от меня зависит