Одиночество должно удовлетворять, человек должен в душе весь мир свой видеть, ну там собаку завести можно, собака друг человека.
А любовь что? Измены эти, драмы, тьфу.
Психология
Доброе Утро. Зачем кого-то любить? Душа свободна должна быть и довольна.
Любить Тебя, оставляя Тебя на свободе.
Принимать Тебя всерьез, ни к чему не принуждая.
Приходить к Тебе, не навязывая себя.
Что-то дарить Тебе, не ожидая ничего в ответ.
Уметь прощаться с Тобой, не боясь потерять что-то главное.
Говорить с Тобой о моих чувствах, не возлагая на Тебя ответственность за них.
Делиться с Тобой знаниями, не поучая Тебя.
Радоваться Тебе такой, какая Ты Есть.
Если и Ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу, мы сможем обогатить друг друга.
Халиль Джибран
Приходить к Тебе, не навязывая себя.
Радоваться Тебе такой, какая Ты Есть.
Халиль Джибран
Юлия Даниленко
Обалденно.
Жизнь без любви - это быть пустым горшком.
Юлия Даниленко
В горшке душа есть и может он тоже любит.
Настоящая истинная Любовь свободна и всегда радостна! Если человек страдает - это не Любовь. а СУРРОГАТ!
любовь - это бог. Любовь дает силы и лечит. Если вам это не надо, то можно и не любить. А измены, ревность и драмы -- это не любовь, а гордыня.
отлично... вот и живите и не вздумайте размножиться... вы противоречите основам самой Жизни!!!
Доброе утро)
Можно и без любви..
Но тускло....
Можно и без любви..
Но тускло....
это поведение диктует сама жизнь
и расширим ваше сознание) Не привязывайтесь) закройте глаза, так виднее)
А без Любви это невозможно, одно рабство Эго.
Любопытно.. А что есть душа?) уход в одиночество- победа эгоизма= противоположность душе, любви. Вы путаете гормоны с любовью.
Кто сказал, что любить обязательно? Это кому как.
В точку)
любовь - слишком абстрактное. нужда должна быть в том што у тебя есть крепко всем всегда и везде - только твой родной человечик, которому доверишься и иголкой глазу ковырятся
)))))как говорит мой друг- любовь хуже поноса.. но без нее никак))) а как же полет души и розовые очки?)))
Хочешь остановить реинкарнацию?