Ро
Роман

Странно.. но утро должно начинаться с него.... Что имел в виду и стоит ли о чем то задуматься????

Товарищ прислал смс "Идеальный день должен начинаться с милого сонного личика, чашки кофе в руке и смс от меня"

Болуш Кадыров

Действительно странно. Чье сонное личико, если смс от Вас?

Алёна Валерьевна

Все в его руках. Особенно смс каждое утро. А милое сонное личико уж тоже может он организовать. И тоже смс-кой. Чашкой кофе по утрам пока молоды - лучше не злоупотреблять. Это все-таки удел взрослых. А что хотел сказать? "Я с тобой! Особенно утром, Даже пусть будет пока мысленно! "