Дилшод Ашрапов

Что было в тот вечер кода вы чувствовали себя по настоящему счастливым?

Ма
Марал

Я влюбился.

Наталья Любова

Пригород, природа, мой ДР, все свои, слушали пластинки, ели шашлыки, танцевали, шутили...

Татьяна Карета

каждый вечер чувствую себя абсолютно счастливой. перед сном.

Евгений Антонов

ОН взял мою плачущую моську в ладони и зацеловывая в течении нескольких минут говорил "у нас всё будет хорошо"

Татьяна Зорина

У меня были все дома...

Барбос Арчеев

ничего особенного. видимо просто химизм крови был подходящий

Павел Чеберяк

на самом деле то было совсем не счастье а эйфория в затуманенном от кайфа состоянии. счастья в моей жизни не было.

Наталья Шолохова

Ты пил меня и выпил без остатка,

О, как все это было сладко, очень сладко!

И грустно, что прошло, и всё - в прошедшем,

А на душе лишь сладость об ушедшем.

(экспромт, 9.09.2013 год. Женя Жмуркина)