Борис Сорокин

Так вот с утра хотел новую жизнь начать... Припёрлась пьяная баба, сказала, что из 175 я только пятёрку получу

Я-то хотел какую-ни то в ресторан сводить.. . Ну ладно, думаю, х.... с тобой, ой, блин, хотел сказать мир ей. Спрашиваю, где кредитки, я же по понятием голодранец, вот и оформил всё на неё....Говорит, кредитки на пол-ляма евро я блокировала, и поди до меня дотянись... . Мля, я в шоке - неграмотная (и это в нашем веке-то!!!! ) колхозница из села в Ардатовском р-не Нижегородской обл. , которая калымила в Москве за 25, из которых на койко-место на нарах в общаге 1.500 за неделю стоило, окрутила коммерсанта, и сейчас обувает его, как питора колымского.... И как так жить в этом мире?

Айнагуль

ну можно перестать быть ведомым большим ребенком и поменять отношение к женщинам.. . тогда в такие ситуации попадать перестанешь в принципе. проверено на добровольцах.