Аида Турсуналиева

Стоит ли так писать девушке

Переписывались с девушкой в сети. Я ей написал, что уезжаю в другой город и удаляю свою страницу. Но теперь я передумал. Стоит ли писать: "Я передумал ради тебя, моя принцесса? "

Екатерина Сава

Да Вы романтик!!! Красиво написано!

Зу
Зулхарнай

Хах если в шутку то пиши!

Dima Maksimov

Пиши-я передумал ради Себя, моя принцесса, потому что понял, что ты-моя последняя надежда

Ольга М

А, что в другом городе интернета нет что ли . Вы же проста переписывались. А писать типа такое. ей покажется, что вы смазливый 😞 .. Думайте вы её растрогайте этим сообщение . Я думаю нет . Да и я не понимаю зачем вы туда едите и почему передумали ради человека в сети .. Напишите проста я не уезжаю я передумал

Тагир Гайсин

Суть понял) раз передумал) извиняй чувак. "Принцесса" слишком. Напиши, что передумал, так как что-то к ней испытываешь