Вася Жабкин

стоит ли ему писать теперь? что он имел ввиду?

общались хорошо, можно сказать круглосуточно. затем перестали на какое то время, потом он мне написал первый. говорили и тут вдруг я сказала, что не приду на встречу с нашими общими друзьями, а он так цинично ответил "ну типо жаль, что не придешь, ну ок. желаю хорошо провести время в воскресенье" а я ответила "мда, тип жаль, я не это имела ввиду, просто предупредила. спасибо" , я была груба? что мне теперь ему написать и стоит ли вообще? ? он прочитал, но не ответил

Екатерина Качалова

успокойся. не будь такой, что первая пишет и всегда слышать рада.

Екатерина Виноградова

На то и интернет, что не знаем порой, как и что прозвучит, не бойся, если что-то из обид и нашло, то пройдет, общайтесь).

Марулька Мулька

он твой парень?