Кирилл Красноруженко

Стоит ли писать девушке, что она мне нужна? Даже если все не так как надо

Дария Езерская

Мы чувствуем нужны или нет....

Михаил Утешов

Нет.
Если ты ей не нужен. Это даст лишь для неё понимание, что ты никуда не денешься, как бы она себя не вела. Это поднимет её самооценку только, а тебя понизит в её глазах, как нуждающегося.
Говорить бабе, что она хорошая и любимая, следует лишь тогда, когда она ведёт себя так, как тебе нравится, то есть когда она приносит пользу тебе. Если это не так, то хвалить её не за что.
Активность, которую можно проявлять, это навязывать ей отношения, которые тебе нужны. И не поддерживать роль пиздострадающего, которую она будет пытаться тебе навязать.

Ирина Лубсанова

Стоит писать ПРАВДУ.

Азиз Бойбобоев

Надо не врать!

Alex Korn

нужно! если хотите быть вместе с человеком

Тимофей Мешков

Смотря какой у неё темперамент и характер, вдруг ей будет приятно.