Маруся ******

Писать девушке или нет ?

Мне нравится девушка, она первая кто так сильно понравилась, больше такого не было, я ей тоже симпатичен. НО так произошло, что она раз через раз общалась и я ей высказался и сказал что не буду ей первый писать, но я не могу, я хочу с ней быть, но или хотя бы просто решить будем мы общаться или нет, потому что тот разговор мы не закончили. Я просто устал перед ней унижаться, перед другой я бы уже в лицо ей плюнул и послал бы, а ей я вообще ничего не могу плохо сказать, даже в шутку . ЧТо мне делать? Мне друг говорит забей, не пиши, сама приползет, а если нет, то что тогда, просто если я увижу ее с другим парнем, то ему пзд. будет, потому что сейчас не решили .

Наталия Палто

почему сделать первый шаг в отношениях вы считаете унизительным? говорите напрямую-хочу что бы ты была моей девушкой, а я в свою очередь могу сказать что что сделаю всё чтобы тебе было со мной комфортно! и посмотрите на её реакцию-скажет да-вперёд, всё в ваших руках. если нет- то вы её недостойны-отойдите в сторонку.

Андрей Стажков

смотри, как бы он тебе не накрошил...

Даха

непонятно боишься или что? если боишся то не бойся пиши по голове не ударит.