Саша Хныкин

Стоит ли так писать?

Мне нравится один парень ( Саша) и я ему тоже Мы хорошо общаемся даже было одно свидание. Но он до сих пор не предложил встречаться . На этой неделе мне предложили встречаться 2 парня ( я им отказала) . Я хочу написать Саше об этом, а вдруг он приревнует и предложит стать его девушкой официально . Что вы думаете стои или нет говорить ему ?

Св
Светлана

Ой, началось.. . да предложи ты сама, 21ый век на дворе, сколько можно?

Елена Мирзоева

Что за ерундой вы занимайтесь? Какая любовь может быть офицальной?? ? Офицально брак заключают, а для встречаний никаких предложений быть не должно. У вас либо отношения развиваются сами собой, либо всё это трёп.

Towards Todeath

Я сказала и мне помогло. А так твоя жизнь выбирать тебе.

Алексей Павлов

если он тебе нравится и ты ему нравишься, то думаю что стоит, но если он у тебя приревнует значит не очень то и любит )

Банифаций Полоска

Он тебе скажет, что когда у сучки течка, за ней всегда куча кобелей вяжется, пошлёт нахрен и будет прав. Нахрен ему знать об этих мудаках, чтобы понял, какая ты "классная" и востребованная? Будешь пытаться "звездиться" будешь выглядеть со стороны идиоткой. Не набивай себе цену, тогда не будет так обидно, когда ничего не дадут.

Мария Гордеева

Обрати внимание, что женщины тебе советуют сказать, а мужчины не советуют так делать. Я тоже не советую тебе играть на ревности. Если это сработает, значит он будет ревновать тебя всегда, по любому поводу и без повода. И однажды ты взвоешь. И это тебе не поможет. )))А вполне возможно, и скорее всего, он просто от тебя избавится. Уже потому что поймет: Ты им манипулируешь. Причем так грубо и бездарно.
еще одни вариант. Ты этими своими выкрутасами обязываешь по сути своего парня идти на конфликт (в том числе мордобой) с другими ребятами. Взрослый дядя набил бы тебе за это жопу. А молодой дурачок пойдет драться. И дерутся парни не за девушек, а за свое доминирующее положение в обществе.
Помни, что любовь и ревность - это противоположности. Ревность происходит не от любви, а от самолюбия, тщеславия, гордости и комплекса неполноценности. Это проявление недоверия к тебе, а не любви. Так что не морочь ему голову. Мне, женатому человеку, за последнюю неделю три женщины предлагали и близость и даже жениться на них. Если я начну всю эту хрень рассказывать жене, что бы проверить"любит ли она меня? " то накой я тогда на ней женился и живу с ней?