Отношения

стоит ли первой писать мч?

Мы давно общаемся, 2 года. Вживую давно не виделись, то он не может то я. Чаще он. Так пишет звонит. Говорит что скучает. Но в последнее время охладел чтоли, хотя говорит что дел прибавилось. Не пишет уже 2 недели, а я очень скучаю. Но мне кажется это конец общению. стоит ли написать?
Ольга Глухова
Что изменит ваше письмо? Он, своим поведением явно дает понять, что все законченно. Вы же продолжаете надеяться на чудо.
Макс Кузьмук
Лучший ответ
не понимаю как это так может быть - два человека хотят встретиться, но не могут из-за какихто дел ))
время всегда можно найти - хотябы пересечься на полчаса после работы - было бы желания! )
очевидно что желания у вас обоих было немного, а он уже и перегорел - слишком долго не наступает долгожданная встреча)
позвоните ему и назначте встречу на сегодня - если нет, то значит вобще нет!
Ольга Глухова Вот и я не понимаю... Согласна с вами что если есть желание то время найдётся... Я готова найти время, а вот он что то не особо. Назначал свидания и все время они срывались по его вине. То дела, то он переживает что не на машине... А мне не важно на чем, я же сказала ему что главное вообще увидеть его
Ни в коем случае. Что ты. Для тебя это ведь такое унижение - поднять свою ленивую жопу и что-то сделать для укрепления своих же отношений самой. Запомни: "Настоящий мужчина должен".
Сергей Колобов
Ольга Глухова Лень тут не при чем, навязываться не хочется.
Нет, нужно подождать пока он найдёт тебе замену.
Виктория A
Нахрен гордого психа и кто он тебе если ему нельзя писать. Спать наверно спали. Пусть узнает как без тебя. Если конечно с тобой хорошо было. Мужики понимают по-плохому...
Ольга Глухова У нас не было близости. Я не понимаю его поведения. Спросила почему так, ответил что так получается сам не знает почему, а увидеться очень хочет
не пиши, прости, забудь
Максим Горлов
напиши, многого не потеряешь
Кто из вас мужик, вы или он? Поверьте, мужик захочет - мужик сделает, несмотря ни на что. Чем меньше знаков внимания ему, тем лучше он вас запомнит. А если на этом ваше общение закончится, то оно вам и не нужно ))
Алмаз Имайкин
Ольга Глухова Согласна с Вами, а возможно он себе цену набивает
Почитай книгу "просто вы его не зацепили" название книги говорит само за себя.
Agata Priluchnaya
Стоит, во всяком случае ничего плохого не произойдет.
Bakhodir Shovriqov