Лариса Близнякова

Зацените стих понравится ли он девушке писал сам для нее стоит отправлять или нет??? *

Мне не хвотает глаз твоих любимых
Улыбки милой, нежной, золотой,
Мне не хвотает тебя очень слышиш
ЛЮблю тебя сильнее жизни я малыш
И для тебя сейчас живу ты знаеш
Я умоляю вернись ко мне прошу я
Не будет счастья без тебя родная
Мне очень одиноко без тебя сейчас
Прошу я господа чтоб он меня простил
Я причинил тебе малышка боль я знаю
И знаю какого тебе сейчас малыш
Больше всего на этом свете я хочу,
Чтоб ты меня простила зайка дорогая
При встречи если она случится счастье
Я встану на колени зайка дорогая
И в руке будет букет твоих любимых роз малыш!!!

Александра Большакова

девушку стихами не добъешся неужели ты такой элементарной вещи не знаешь? Хочешь стать ее другом а трахать другой будет?

Мария Солнцева

ну ...сам понимаешь, очень мило)))))))))))))))) ) хоть рифмы и нет, зато куча ошибок, но ведь это не главное)))))

На
Надежда

Строго не могу судить, так как собственного сочинения) ) Но, позволь поправлю ошибки) )

Мне не хватает глаз твоих любимых,
Улыбки милой, нежной, золотой,
Мне не хватает тебя очень, слышишь?
Люблю тебя сильнее жизни я, малыш.
И для тебя сейчас живу, ты знаешь,
Я умоляю, вернись ко мне, прошу я!
Не будет счастья без тебя, родная,
Мне очень одиноко без тебя сейчас.
Прошу я господа, чтоб он меня простил
Я причинил тебе, малышка, боль, я знаю.
И знаю какого тебе сейчас, малыш.
Больше всего на этом свете я хочу,
Чтоб ты меня простила, зайка дорогая.
При встрече, если она случится - счастье.
Я встану на колени, зайка дорогая,
И в руке будет букет твоих любимых роз, малыш!!!

Светик Егорова

Если допустить что это белый стих и исправить орфографию, то сойдет .Но максимум на что можно рассчитывать это подержать за ручку. Стихами девушек не пронять .

Эргаш Мизробов

Не хватает глаз твоих любимых, Улыбки милой, нежной заводной . Мне не хватает тебя, слышишь, И это я говорю тебе в серьез . Ты стала воздухом для меня, Ведь малыш я так люблю тебя . Вернись ко мне я задыхаюсь, малыш я без тебя очень страдаю . О подлости своей я не забыл, и хуже наказание нет для меня . Как то что потерял тебя . Я все осмыслил, я виноват . При меня к твоим ногам и в сердце твое меня вновь впусти . С букетом роз в одной руке, В другой вот возьми мое сердце, она принадлежит тебе . ( во это мой вариант )

Зухра Кришталь

Мне не хватает глаз твоих любимых
Улыбки милой, нежной, золотой,
Мне не хватает тебя очень слышишь?
ЛЮблю тебя сильнее жизни я.. .
И для тебя сейчас живу ты знай. .
вернись ко мне прошу я
Не будет счастья без тебя родная
Мне очень одиноко без тебя сейчас
Прошу у господа прощенья
Я причинил тебе малышка боль. .
И знаю какого тебе сейчас родная
Больше всего на этом свете я хочу,
Чтоб ты меня простила дорогая
При встречи если вдруг случится, Счастье!
Я встану на колени пред тобой
В руке моей букет любимых роз, малыш.!

Екатерина Скокова

парень конечно отправляй! ты же её любишь! И писал для неё ! И НЕКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СПРАШИВАЙ МНЕНИЕ О ТВОИХ СТИХАХ ДЛЯ СВОЕЙ ДЕВУШКИ !

Алишер Шомурадов

ага, а вот и стишок, хотя это скорее проза, записанная в столбик. Ну что, отправь, я думаю ей понравится больше, чем нам