Отношения

Вы писали письма,которые потом не отправляли?

Письмо не отправлено. Белый кораблик бумажный, Как грустный привет из далёкого светлого детства. Сожгу, но не хватит тепла, чтоб душе отогреться. И ты не узнаешь, как ты мне и дорог, и важен. За тёмными стёклами скрою ненужные слёзы. Пусть каждый увидит в них только своё отраженье. Любовь проиграла. Признаем её пораженье, Придётся смириться с банальностью жизненной прозы…
Aigul Sembaeva
Письмо - один раз. В своем дневнике на компе. Так и остался там, пока комп не грохнулся. С тех пор - в общем-то некому. Осталось только два десятка стихотворений, из которых она видела только одно четверостишие.)) ) Сейчас, бывает, перечитываю их - и внутри елей растекается. Пусть она будет счастлива!
...А может, и я когда-нибудь тоже буду.
Виктория Маркелова
Лучший ответ
Виктория Маркелова Спасибо, прекрасная незнакомка!
безусловно. было такое.
Бывало
~~Сладость ~~
Ришат Кульмухамедов И мне писала , любимая, и не отпрвляла ?
писала... рукописные отправляла в мусоропровод, если они мне не были дороги
Андрей Канюка
да. . сжигал и с балкона пепел пускал )
у меня их целая тетерадь неотправленная!!!! очень помогает когда некому рассказать или просто даже говорить не хочешь!!!! никогда их не перечитываю!!!!
Ю*
Юлианна *****
смс.... десятки раз....
Анель Каимова
Не давно у нас в школе была неделя психологии, и мы должны были писать письма тем людям, которым что-то не можем сказать в глаза... ну... я написала и кинула в кабиночку, но в последний момент я забрала его, отправить не смогла, но теперь я рада, что я сделала именно так!!!!
Hani-97.com
да, были, и электронные тоже...
конечно, это помогает навести порядок в мыслях, а потом в отправке нет нужды)))
Aizhan Bapakova
Да, писала. Одно до сих пор где-то лежит.
Да. . я их прятала, а потом так через лет 5 находила.. это было забавно))
Миша Гапонов
Да)) Бывает всё что думаешь в письме напишешь, а потом прячешь чтобы никто не прочитал))
Den Den