Сергей Самойлов

Стоит ли писать, чтоб душу облегчить?))

Юлия

писать, тоже надо .

Света Молчанова

Писая облегчают мочевой пузырь: -))))

Надежда Королева

Обязательно! Написать, перечитать и сжечь, чтобы никому на глаза не попалось.) )
А потом написать так, как хотелось чтобы это было на самом деле.

Евгений

Ну если накопила то куда ж девать...

Сергей Сер

Да. Пописал и как-то легче стало

Cерик

Надо, а если еще и покакать, то вааще на душе легко становится.

Сергей Пешехонцев

Если это облегчит - то конечно стоит. А потом - сжечь или в унитаз спустить и отпустить ситуацию от себя. А можно сохранить в сейфе и потом роман написать и прославиться 🙂

Андрей Горбачёв

Напиши, с тебя не убудет, а душу облегчишь.

Ден Дениска

Конечно, душа находится под мочевым пузырём, когда посцышь душе становится легче

Алексей Васильев

иногда можно просто попить пива и попИсать ...тоже легчает ...а пока мучишься не попИсав не заморачивается душа ничем кроме ))))))))