Вадим Кузьмин

а зачем гадости о человеке писать. который тебя любил???

Екатерина Сайганова

глупость человеческая

Den Koptsov

Потому что жизнь так коротка, я зря потратил (а) на его/ее свое дорогоценное время. Место этого я бы отрывался (лась) бы по полной. И тут эгоизм рождает все плохое: обида, ненависть, раздражение, то есть проявление своей слабости.

Радик Тазов

Это и обида, и оправдание себя, кто кого бросил- неважно, главное, вы не вместе, вот и оправдываются, себя защищая таким глупым образом, но это хорошо, что вы расстались, теперь- то вы понимаете, что тот дурак или дура, зачем они вам

Любовь Чапурина

это от обиды, если бросил

Надежда Салтыкова

Это что бы вообще добить!!!

Алёна Андрющенко

не знаю... ерунда какая то... может чувства еще не прошли

Kv
Kvil

Это зависит от того как, ведет себя он. У меня пару раз было в жизни, что бывшие прохода не давали. Преследовали буквально, до слез доводили. И как вы думаете, какие чувства и эмоции это вызывало по отношению к ним?