Eugenia Sokolova

Спать с человеком которого не любишь, как это ?

Юлия Маторина

Главное выспаться...

Эльдар

бывает очень даже не плохо, особенно если спать только раз, ну или два а потом расстаться навсегда. Вы что Ивана Бунина никогда не читали?

Сергей Родин

От безысходности и спьяну (к сожалению)...

Оксана Фокина

Не знаю! А как это? )

Светлана

противно!!!

Надежда Ильина

А так можно? Не знал, я вот один сплю...

Ирина

Ну как .. валетом))

Андрей

Выспалась хоть?

Игорь Иванов

Обычно ) для этого и заводят любовников и любовниц, чтоб просто с ними спать и не более того )

Мария Галова

Да нормально так-то) Но с тем кого любишь куда лучше)

Фа
Фарид

А при чём тут Любовь? Сексом можно заниматься и с той, что просто нравится. Если Любимой пока нет - что теперь?