Натусик Коровякова

Как можно спать с той, кого не любишь? Мне это никогда не понять.

Ксения Сафрыгина

всё с возрастом приходит ((

Фая. Аитова

Бросай дрочить - вставай на лыжи.

Алена Аленушка

вопрос из серии Как можно жить в стране которую терпеть не можешь, как можно ходить на работу которую ненавидишь, это жизнь, сынок)

Сергей Бахромкин

ты можешь каждый год дважды отдыхать на мальдивах, но потом всё равно обязательно сорвёшься съездишь в Астрахань на рыбалку.... ты можешь трижды в день есть только чёрную икру, но всё равно сорвёшься и съешь пельмени из морозилки.... а главное поймёшь, что в этом что-то есть!!!))

ДА
Дарья Андреева

....сопли - Вытри ☺

А@
Ангелочек @@@

Без разницы с кем сексом заниматься!

Константин Удаков

когда захочется там уж парню пофиг любимая перед ним или нет ))) лижбы было с кем ))

Михаил Кузнецов

Странная позиция! Ассоциируете себя с кошками?

Игорь Васильев

Интересно, будешь ли ты задавать этот вопрос, лет так через 10?