Людмила Дозорцева

Когда любишь кого то больше чем себя это маразм ??

Александр

вам просто повезло узнать, что такое - Л Ю Б О В Ь

Андрей Ревин

Нет, это вполне нормально.

Раим Абдулкадеров

это, по другому не можешь...

Плиев Плиев

перефразировала бы: делаешь для кого-то больше, чем для себя. это здорово. и иногда тебе отвечают тем же:)

Александр Харитонов

это и есть любовь

С)
Светлана ))

Это не маразм, а фанатизм

На
Наталья

Это жопа....

Хамза Бабаджанов

это бессмысленное самопожетвование, если речь не идет о детях. И главное - ни к чему не приведет.

Aaaa Aaaa

нет.. это и есть любовь

Ольга Онойко

Это не маразм, это другая болезнь-фанатизм. Но в любом случае и то и другое чревато очень нехорошими последствиями.