Дмитрий Пивоваров

Я поняла почему мальчишки не любят спать одни !!!Они боятся Бабаек ))) Мальчишки, я угадала ? )

Александр Федосов

Угадала, но лет до 10,потом перестаёшь их бояца.. . они добрые.. . я вырос в Таржикистане, уверяю - Бабайки не зло! Зло живёт (жило) за занавеской.. . "чОрная рука" называецо.. . обязана была приползать после засыпания.. . и наказывать за дневные косяки.. . но это уже была область страшилок для девчатков.. . (мне реально было лет до 8ми страшно от шумов в подушке, перьевой.... сцуко, пока не заработало аналитическое мышление и вывод: перья распрямляюцо и шелестять. сцуки. прям в УХО! ) Занавес.

Галина Иванова

Чеееевоооо?!! !
img

Екатерина Николаева

Бабаек не боимся .она не даёт

Ми
Михаил

У нынешних мальчиков не бывает одиноких ночей. . если не придут другие мальчики, то всегда есть правая рука, которая много лучше левой.. .

Перевелись мужики на Руси нашей...

Ann __

точно, молодец, а терь выдай нам всем по бабе, а то страшно)))

Сергей Цибульский

Баба, чо?)) ) не угадала)))

Роман Бриленко

присунуть просто некому

Toshka

Есть такое. Вот я один в квартире сплю и так девченки не хватает, а то без нее бабайка терроризирует

Дмитрий Ртищев

я сплю один) )
ни про каких бабаек не знаю))

Игорь Гапоненко

да. я боюсь страшных баб.

Дмитрий Шестовицкий

Одному скучно. Какое бояться??)