Артём Бурдынкин

Почему последнее время я боюсь спать в скоей комнате одна? и сон чуткий.. панически боюсь Что делать??

в с детства боюсь спать одна в комнате вечно засыпала в поту даже когда мама спала в моей комнате на соседней кровати. .
ЧТО это такое? ? я щас я уже взрослая и мне стыдно признаться об этом кому то,,, как быть

Рима Латыпова

пригласите кого-нибудь, кто с удовольствием согласиться спать с вами в одной комнате. И ваши страхи исчезнут:)

Сергей Елисеев

Это клиника...

Алексей

иди к врачю и побыстрей

Павел

Сон алкоголика краток и чуток!!!

Алексей Ершов

милого котика заведи....

Наталья Зверева

Мне в детстве всегда помогал ночник. Еще попробуйте перед сном принять ванну, используйте аромотерапию, проветривайте, попейте седативное (после консультации с врачем) .

Но вообще здесь психолог нужен. Вам нужно узнать, что Вас так потрясло в детстве и осознать свой страх. Вам легче станет. У нас не принято к психологу ходить, хотя очень зря, это может помочь. Мне вот помогло.