Га
Галина

наглая мышь носится по комнате а кот ушел в загул. что делать? я спать боюсь ложится!

На
Наталья

такая же фигня. Я уже и отравы насыпала - не жрет. зараза. Говорят. сейчас сезон такой. скоро сами уйдут

Ксения Сергеевна

Отрабатывай за кошака. Потом с него спросишь.

Ve
Vesta

Пара по биологии. Охотятся САМКИ! Кошка нужна.

Александр Горбачев

по гавкай на неё

An
Anton

Нападай первой!!!

Ириша Triniti

раз носится - значит жрать хочет, ищет.. . не жлоби - дай животике кусочек сыра вот она и успокоится тоже спать ляжет...)))

Светлана Светова

не бойся, мышь не залезет к тебе на кровать (может быть)

Александр Палютин

дай ей еды, что бы до утра хватило - тогда она тебя не тронет

Tommy Haku

Поставь ей мисочку с едой. Она поест и перестанет носится.

Слава Кадников

Да вы чего, дай ей пожрать, то се, спать уложи. Тапком её пусть место знает.