Ольга Легачёва

не понимаю. если я безразлична ему-писать мне вообще. тем более гадости? жил бы себе припеваючи

Александр Котик

Научись писать и формулировать вопросы.

Дана

Ну как, а задеть.. . да еще и по больнее))

Александр Фатюхин

Тут либо обида, либо ненависть, ненависть сама знаешь от чего. просто так ...нет.

Сергей Плохов

Вы знаете, а может даже и не безразличны! Может специально заостряет ваше внимание на себе?

Ринат Галиев

Он знает что не безразличен вам поэтому пользуется этим, Пока ты будешь отвечать на его провокации он будет и дальше стебаться, просто игнорируйте его и он отстанет

Анастасия Левандовская

Ему завидно что вам без него хорошо, а ему без вас плохо. Вот и вымещет на вас таким образом свою обиду. Это не от большого ума.

Владимир Шабаров

кто кому пишет то?