Оля Оля

вот не понимаю вообще-как так можно допустить в своей жизни

Сходятся, чисто ради траха, и днем и ночью либо орут визжат ругаются, потом снова трахаются, без конца аборты делают, дерутся, зубы выбивают друг друга. Там про уважение и нет речи. Как так можно вообще допустить, жить в скандалах, сошлись ради пустого тупого траха. Не понимаю. Все больше и больше таких. Девушки, будьте чистыми, уважение можно добиться только тогда, когда вы будете загадкой, уважайте себя в первую очередь. А мужчины-вам вопрос-вот скажите, как можно сойтись с бабой, с которой кроме пиво глотать, материться и трахаться-больше ничего невозможно.

Сергей Емельянов

им так нравится значит, по другому не могут

Albert Kulumbetov

Джи, дорогая, этот вопрос ты не тем мужчинам задаешь) Вряд ли те, кому конкретно он предназначен, имеют комп или ноут и уж тем более - не бывают в "Ответах".Видишь ли, проблема в том, что, возможно, людей, о которых ты пишешь, стоит пожалеть. Мы все, подсознательно, выбираем стиль жизни примерно такой же, какой был в семье наших родителей. А теперь представь себе ребенка, растущего в семье, похожей на ту, о которой ты рассказала. Представила, что он видел и слышал в детстве, что впитал в себя, находясь в такой гнилой и взрывоопасной атмосфере ненужности, безысходности, бесперспективности? Потом этот ребенок вырос, у него - минимум образования, никаких стремлений, будущее - темный провал... Что ему остается? Найти себе партнера по жизни и жить животной жизнью: еда, секс, драки.. . и - все по новой. И так - каждый день. Конечно, виноваты родители и те, кто не обратил внимание на человека в детстве, не сказал ему: "У тебя - светлая голова и золотые руки. Ты так много умеешь, молодец! Ты отлично танцуешь! Почему бы тебе не выступить в концерте? Давай я тебя отдам в школу танцев",что-тот в этом роде. И человек чего-то добился бы в жизни и не стал бы заливать жизнь водкой и драться. Ему самому от этого вряд ли хорошо, но не нашлось в его жизни НЕРАВНОДУШНОГО человека и... получилось так, что жизнь его испорчена. А теперь человек - взрослый и все думают, что он сам должен знать, что и как надо в жизни делать, а он НЕ ЗНАЕТ, у него этого опыта попросту НЕТ. Вот он и спрятался от настоящей жизни, где надо работать, чего-то добиваться и быть успешным, в те отношения, которые он видел с детства, которые ему привычны, здесь он - на своем месте, пусть жалком и плохом, но это его скорлупа. Жаль, но исправить здесь что-то может только сам этот человек, а это - задача для него трудная. Он должен ЗАХОТЕТЬ жить другой жизнью, а для этого ему нужно всё начать заново, несмотря на возраст. Так что - никто для плохой жизни не рождается... исправить можно всё,но надо этого захотеть.

Наталья Шаброва

Представители быдла. Это их проблемы - пусть сами в них варятся. И пусть Вас это не волнует.