))))
Очень актуальный вопрос.
Сейчас попробую продемонстрировать, как это бывает.
Знаете, иногда случается так, что я понимаю, что уже перестал что-либо вообще понимать после того, как постараюсь понять ту информацию, которая находится за пределами моего понимания. А понимание первопричин непонимания той информации, которую мне понять крайне затруднительно, вследствие непонимания элементарных основоположений понимания комплексных законов понимания вещей и взаимопонимания, также в большей степени лежит за пределами моего понимания, всилу комплексности этих самых законов понимания. )))
Ещё я начинаю понимать, что уже ничего не понимаю, когда понимаю, что человек, который говорит о чём-то и должен, по идее, понимать (хотя бы примерно) то, о чём он говорит - сам не понимает того, что он реально не понимает, что вообще ничего не понимает в той области, в которой сам должен понимать для того, чтобы его могли понять другие, кто хочет хоть что-то понять, и несёт полный бред из-за непонимания этого нехитрого момента. )))
Ещё часто случается так, что я понимаю, что уже ничего не понимаю после того, как сильно устаю и мозг тупо отказывается понимать даже очевидные вещи, которые понять может даже человек, который мало что вообще может понять (если говорить просто - начинаю дико тупить) .
Вы же меня прекрасно понимаете??))))
Прочие взаимоотношения
А вы когда нибудь понимаете, что вообще ничего не понимаете??))))
Александр Ххх
)))))ничего я не понимаю)))))))
я понимаю, что не понимаю, когда это все кончится?! )
до каких пор Ответы будут лагать?!. .
прива, Натуля)
до каких пор Ответы будут лагать?!. .
прива, Натуля)
в последнее время-всё чаще... мир похоже перевернулся....
Когда в людях и их поступках хочу разобраться
Есть области знаний (у каждого свои) , которые человеку не дано понять. Когда мне пытаются что-то втюхать из такой области - включается стопор. Вот тогда .
а то!!
У мну тока бывает лень понимать.... Воть! )))))))))))))) Приветик!