Прочие взаимоотношения
У меня такое ЧУВСТВО, что тут ..НИКТО ..НЕ ПОНИМАЕТ.. что ПРОИСХОДИТ..))) А Ты ПОНИМАЕШЬ ???)))
понять можно все, так же как и запутать ))
а мне по-барабану... попу говорю подставляй))))
Андрей Романов
угомонись... А то щас сам через коленку перегну .. да отшлёпаю...)))))
Я пока трезвая)))
Ржу.)) )
Сама в шоке от происходящего.)) )
как раз все понятно... и реалистично)))
Скажу больше - даже не пытаюсь понять! ))
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал
войну,
одиночество тюремного заключения,
агонию пыток
или голод
ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь, мечеть или синагогу без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если
в твоём холодильнике есть еда,
ты одет и обут,
у тебя есть крыша над головой и постель,
ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя
есть счёт в банке,
деньги в кошельке
и немного мелочи в копилке,
ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благословлен втройне, потому что:
кто-то подумал о тебе; ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать
и у тебя есть компьютер!
Если ты никогда не переживал
войну,
одиночество тюремного заключения,
агонию пыток
или голод
Если
в твоём холодильнике есть еда,
ты одет и обут,
ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя
есть счёт в банке,
деньги в кошельке
и немного мелочи в копилке,
и у тебя есть компьютер!
А чем Вы чувствуете?
а моя хата с краю ))))))))
не поверишь голова кругом.... что происходит.... не понимаю :)
значит ты думаешь, что я не такая как все, если спрашиваешь))))
Тоже что и всегда... дурдом на выезде.... Воть! )))))))))))))))))))))))))