Прочие взаимоотношения

Зачем жить? Если не для кого и не зачем...никто не понимает, никто не слушает...

Самое трудное в нашей жизни ждать! Например, чего-нибудь хорошего.
Сергей Агапов
Лучший ответ
А слабаков тем более никто не любит, надо себя развивать и закалять учиться и потом все придет.... скажи нам мы все тебе поможем права ты или нет ...
Я тоже раньше так думал, кто никто не понимает и не слушает. но потом начал подключать к аргументам кулаки и мат и мир сразу стал понимать меня и прислушиваться к то му что я говорю))
Юрий Джуравец
Просто для того, что бы встретить со временем того, кто будет слушать и понимать.
Елена Шаврина
Твори добро и не жди награды,
оно вернётся к тебе обязательно.
Владик Мудров
жизнь это борьба
Лариса Зимняя
Вы живете не для кого то и не для чего то, а ддля себя, жизнь Вам дана! Она прекрасна и удивительна, оглянитесь вокруг!!!!
Так не живите....
Жить нужно для себя тогда или ради какого-нибудь увлечения/карьеры и т. п, или ради четвероногих друзей...
Побобуйте сами проявить иницативу !
Что ж так жестоко? Неужто совсем не скем поговорить???
а себя желеть легче всего.. что значит не для кого? ладно представим что ты полная сирота.. и близких нет никого.. так оглянись вокруг, сколько пожилых людей, сколько детей в приютах ..помогай им!
Нужно просто жить!! ! Понимание придет.
ты со мной не говорила поэтому не кому тебя слушать
значит простонестеми общалась.... мы всегда комуто нужны... просто не знаем об этом
Azemka Tleuova