Прочие взаимоотношения
Как бороться с Теми)))кто лезет со своими НРАВОУЧЕНИЯМИ?))) Дома видимо их уже никто не слушает))так здесь дорвались)))
Так-С, деУшка..))) Со знаками препинания у Вас проблемы в школе были, как видно??))))))) Привет, солнышко!..))) Да ну их..) Бороться ещё...Пусть отрываются..) Пожелаю тебе спокойно ночи, Ириш и ухожу.. Вставать в пол-пятого, а я тут зависла..)))

Gela Karkadze
привет милая моя) рада тебе очень)) сладких снов и приятного отдыха!))

я таких мимо, просто мимо..) )
у них одна радость в жизни--в чужую жизнь влезьть и нагадить, потому что своей жизни то и нет, одна видимость...) )
И не стоит внимание своего тратить на них! ни секундочки!!!
Gela Karkadze
спасибо радость моя)) целую тебя))
не надо с ними бороться... .
Игноррррр им :))
Gela Karkadze
точна))))игноррррррр)))
Валентин Ткачук
Ты чего ррррычишь?!)))Спокойной ночи,Олечка!..)))
Ириш, этих злыдней даже кислотой не вытравишь, поэтому плюнь, улыбнись и забудь: ) Пусть идут восвояси брюзжалки дикие: )
Я сегодня свидетелем одной сцены была, тетка в магазин ломанулась, расталкивая всех, а я ее окликнула и говорю: "Женщина, Вы что-то потеряли", она нагнулась и давай искать, а я ей так спокойненько сообщаю, не ищите, то была Ваша совесть. Народ чуть не попадал, тетка так и ушла ни с чем:)
Милая моя.. .
кто дебил в реале - тот строит из себя правильного тут, в вирте.. .
давно известный факт.. .
выпороть бы тебя за то, что обращаешь внимание на этих дегенератов.. .
не держи обиды в душе своей, они негативно на нее влияют!
И не воспринимай тут кого-либо всерьез, особенно слова, тут все герои на словах,
в реале это больные люди...
давно известный факт.. .
в реале это больные люди...
Gela Karkadze
спасибо сонце мое)) ты прям спасение) бальзам для Души!) чмоки в щеки))
Господи.. . Да не читай ты!
Тут никто и никуда не ЛЕЗЕТ.. Есть вопрос, значит, хотят получить ответ..
**хамка **
Да Вы ЧТО??!))))))Ну Вам лучше знать..)))Мы-то за пять лет контингент,видно,не изучили...)
а вы и тут не ходите))
здесь можно уже и не читать, как в реале ватку в уши)) ) но все же иногда раздражает))
если много спрашивать то и вас никто слышать не будет