Прочие взаимоотношения

твоя слабость видна всем...или никто не знает о ней???

Не знаю, всем ли видна моя слабость, но я стараюсь на неё не смотреть... поэтому тут же после слабительного... выпиваю снотворного))
Ростик Скакунов
Лучший ответ
Евгения Степанова граф....вы заставляете меня краснеть....))))))))))))
...кое-кто знает и пытается этим пользоваться ...к сожалению
Скрываю я свои слабости, но не всегда удается))
Д-
Денис ----------
наверно видно.. . как бы ни скрывал...
Aman Sabitov
Кто-то знает, кто-то нет, стараюсь не показывать свою слабость, тем более что явление это временное.
Евгения Степанова утра солнечного))))))
Ты мне и скажи ???
Все это Ты !!!Если не знаешь ты, значит мало кто знает !!!
Дима Мядель
да конечно видна
никто о ней не знает, почему то все вокруг думают, что я сильная женщина, отчасти так и есть, но я иногда тоже плачу, просто никто не видит этого
Г К
Смотря какая из слабостей.... У каждого человека она не одна)
Aлександр Щёкин
Скорее не знают, почему-то думают, что я очень сильный человек, но никто даже не подумает о том, что и мне бывает тяжело, только и слышу "тебе то что, ты со всем справишься, ты сильная"
Если ты слаб, то ты слаб, а если ты силен, то, скорее всего, слабость к алкоголю
Алеся Щукина
Скорее всего о ней никто не знает.. А мы тщательно скрываем её боясь показаться слабым.. И так постоянно по кругу.. Хотелось всегда быть сильной, а когда добилась захотелось слабости но понимаешь что уже с ней не справишься.. Потому что на самом деле очень ранимый человек.. И чаще именно слабые бывают по истине сильными..