Прочие взаимоотношения
ИЗ твоих окон виден Голливуд???))
Только немножко России )

Антон Иванков
)) лаской стирали?
Alinka Pokatilo
Сергей, а где это? Архитектура в левом верхнем углу заинтересовала.
Только Сибирские леса, намного красивей они Голливуда всегда!

Детсад,
школа и
спортивное поле )
школа и
спортивное поле )
Alinka Pokatilo
Все, что надо человеку для счастья:)
Нас и здесь неплохо кормят..
нет, мои окна выходят на дом культуры и творчества, на жилой дом и на Храм... а рядом еще школа и детская площадка... просто небольшой двор... и рядом дорога...
Перед моими окнами - церковь.
Всего лишь двор и хоккейная коробочка...
Alinka Pokatilo
Хоккейная коробочка уже не всего лишь:)
только Холивуд... и Жирик как ноги в Индийском океане моет..
Забор, поленница дров, яблони в снегу)) ...Но до Органного зала идти пять минут))
Иваново

Alinka Pokatilo
Была у вас в 2002, понравился город.
Из моих окон видна река Волга, зрелище покруче Голливуда
Конечно. Какой-то киноман намалевал на стене гаража-"Голливуд-моя мечта"
из моих баню тети нюси и ох и груди
москва видна)
из моих окон порой показывают фЕкАльное шествие, оно же фАкЕльное
Да -23 было, снег. идёт.. и метёт..
видно поле
Вууд виден, Холли иногда, но чтоб вместе...
да
слава богу нет
нет, только Москва
А из нашего окошка только улица немножко.... А также аэродром и железная дорога и грузовики с автобусами... покой нам только снится!
Из моего окна видна вся Вселенная и еще парочку соседних))) ...вот только рамок не видать...
свалка видна
Нет, только Пизанскую башню...
Нет и я думаю к счастью)))
Лучше) Окна с видом на стену соседнего дома)
А из нашего окошка только улицы немножко!
А у меня Днепр и набережная.
Слева Московская гора
Прямо за молом видна немножко гора Пивиха

Слева Московская гора

нет
тоже WOOD,только берёзовый... "birchwood"
ДА, КОГДА Я СПЛЮ
збс у меня все))
а то!!!))))

Из моих окон виден мир и будущее.)
из моего окна видна ложь и разруха путинского режима. а еще навальный че-то на заборе рисует
ГДЕ Я? КТО Я ?
а из моих магазан (магнит)
В голливуде же есть двухэтажный сарай? Если да то виден!
а как же
"Она хотела бы жить на Манхеттене, но наступны прыпынак Аранская"
Не ну если Москва это Голливуд, то да
Виден конечно.
Нет, у меня Ейфелева башня весь Голливуд загораживает
Ага. О, блин, буква Н отвалилась. Пойду прилаживать. Снег пошёл...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Я живу в жопе мира, какой ещё Голливуд :D
Если под наркотой, то да
ахаха)) ну конечно)

Alinka Pokatilo
А что, за каждым окном может быть свой и Голливуд, и Коламбия Пикчерз, и Союзмультфильм, так что смело в следующий раз говорите "да")
НЕа
кому что))