Прочие взаимоотношения
А что происходит за твоим окном?;)
Яркое солнце, плещется синее море, и теплый ветер, врываясь в мое окно, ласкает мои рыжие волосы...))
Елена Присяжнюк
Доброй ночи, Подарочек :) Обожаю море и завидую Вам ;)
Приезжай.... посмотришь.
тама снег сегодня выпал!
ночь... .

Всё по - плану, у меня за окном полнолуние)))))))... почти))))))
Елена Присяжнюк
Привет :)
Ночь. . и лишь свет фонаря рассекает ночную тьму.. .
А я вот здесь, на твоих вопросах сижу :)))
Ночь.... Волшебная)
лень смотреть)
Ne vizhu,zhaliuzi zakriti...:)))
Ночное таинство))))))
То же, что и за твоим)
Парк.... и птички поют... даже ночью...))))
Елена Присяжнюк
Привет, Анжелика :)
Ночь присходит за моим окном))))))))))
ночь.. .
звезды.. .
вертолет взлетает... .
красота...
звезды.. .
вертолет взлетает... .
красота...
Солнце сумасшедшее ...-слепит глаза.. .
Самолёты в небе.. . взлёт-посадка.. .
Горизооооооон.... у меня за окном земля сливается с небом....
Самолёты в небе.. . взлёт-посадка.. .
Замечательный солнечный день происходит...))))))))) )
у меня и за моим окном...))))))))))))
За моим окном уже пятый день плачет дождь. . И никак не остановить те слезы. . Слезы дождя за окном. .
И ветер.. . Что стучится в приоткрытое окно и ласкает порывами холодно теплыми мою комнату.. .
И редкие лучи солнца по утрам, встречающие меня после сладкого сна, и снова дождь.. Дождь. . И капли. .
Плачет погода, или небо, или душа?. . А может это плачет любовь которая могла бы случится, да не случилась?))
Елена Присяжнюк
Волшебной, Анастасия :)
там сейчас ночь, темно!
весна, темно, болкон, А может выйти покурить ,? пожалуй выйду на болкон .