Прочие взаимоотношения

что лучше:быть сильной(тогда надейся только на себя)...или слабой(тогда все будут пользоваться твоею слабостью)????ммм

Роберт Латыпов
Очень сложный вопрос.... Сильной для себя нужно быть в любом случае.... не каждый может запросто просить о помощи.... самому легче сделать.... но сильными тоже могут пользоваться все... доброта подводит и безотказность.... может нужно быть сильным чтобы не дать твоими слабостями пользоваться.... научиться говорить нет.... Я тоже думаю над этими вопросами сейчас....
Ажар Хасанова
Лучший ответ
Вы знаете, а я не согласен с такими выводами! Слишком однозначно...
Ирина Аузяк
Александра Усачёва нуу судя по ответам...так все и получается...)
кто сказал, что сильным никто не помогает? сильным помогают и не пользуются. Дав, ты как -то и сожалеть не будешь, если не помогут) ты же СИЛЬНАЯ!))
Александра Усачёва приветики))))как ава с ником совсем не сочетается))))))
Для всех - сильной. Для одного - слабой.
Masha Plisova=)))))))
Слабый человек, в ком мало силы; или болезненый, хилый, слабый здоровьем; или нравствено слабый, в котором нет стойкости, самостоятельности, твердости (Толковый словарь Даля. В. И. Даль. 1863-1866). Сильный человек -. Обладающий физической силой, основательный, убедительный Обладающий твёрдой волей, стойкий, значительный сведущий, талантливый С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова Толковый словарь русского языка) . Выбор за Вами!
Лучше быть сильной, но казаться слабой в глазах мужчин....
если тебе будет комфортно при таком раскладе чувствовать себя тряпкой то палку в жопу и вперед!
=)..Ну один вывод напрашивается быть сильной.. И знать кому показывать слабость, но конечно её нельзя открывать полностью... Доверяй но проверяй.. Сильной в наше время по моему быть необходимо.. Хотя бы пока не найдется куда более сильное плечо...
я считаю всегда надо быть сильной не смотря ни на что, но сильные женщины отпугивают мужчин правда
A&
Angel '