Прочие взаимоотношения

Почему знакомые лезут со своим "Христос воскрес" зная, что я атеист? И когда отвечаю им: "возможно", то они возмущаются?

воистинну друже))) ишшо и лобзатси лезутЪ окаянные)) ежели возмущаютси то ответствуй им-возмущенье сие гордыня езьм но смирение благодать божия)) пошто грешишь на меня?)))
Максим Глазунов
Лучший ответ
Иван Майгуров Друже! Рад очень рад)) Такой ответ конечно может поставить в тупик))))
Не обращай внимания... мне сегодня весь день сообщения сыпятся, я просто игнорируют)
Иван Майгуров Что тоже куличи не лопаешь?))) Привет)
Аналогично!!!)))
Марина Пайвина
Это же игра. зачем ломать правила игры
Иван Майгуров Я в такие игры не играю... напоминает подписку от МТС которая тебе нах не нужна)
Отвечай:
обоснуйте!
Elizar Caharov
да мракобесы долбаные! В след раз говори что привлечешь за оскорбление твоих чувств атеиста
Можно же воспринимать Христа как исторического персонажа
Как сказали учёные-Создание этого мира невозможно было бы без вмешательства высших сил) О
Иван Майгуров Приведи имена этих ученых)
Дмитрий Ефремов А Стивен Хокинг сказал что для создания Мира бог не нужен
Атеиста такого нету.. Человек в жизни он не может не в Боа или в Сатану не верить. Всё ровно человек к чему то ближе или к Богу или к Сатане.
Вопрос который я часто уже атеистам задавал. Когда вы заболеете трудной болезнью и от боли будете мучатся перед смертью у кого вы помощи будете просить перед смертью у Бога или у Дьявола? А жить то хочется когда у вас как раз жизнь будет налаживаться и Жена и Дети и всё другое?
Иван Майгуров У лечащего врача.
я отвечаю - вас тоже с праздником. никакие праздники уже не отмечаю
Атеист атеистом, но куличи поди лопал за обе щеки)
Ульяна Быкова
Иван Майгуров Даже не прикасался
разве толерантность атеистам не свойственна?)))))
Ирина Иванова
Иван Майгуров А верующим?
Я когда был христианином меня это просто бесило - весь год они гондоны, а тут вдруг - христос воскер! - да лаадно? и что?
Опять эти аметисты мамкины поприбегали
Саша Kалмыков
Иван Майгуров А веруны бабкины по вылазили
А я соглашаюсь с оговоркой: да, воскрес, но в другой вселенной.
Юля ...