Прочие взаимоотношения

Если никто не понимает человека, он постоянно закрыт, весь в себе, как ему покинуть этот мир?

Alex Schaffner
Для чего ему покидать этот мир, что здесь замуровался ото всех, что там в полном забвении будет. Так здесь хоть солнышко, свет Божий, а там? Лучше уж найти друзей по интересам, занять себя нужными делами, отдельно пожить от людей, которые не понимают. Вот тогда видя изменения в нем-тут уж точно заинтересуются что с ним произошло.
Баян-Сулу Кожасаева
Лучший ответ
Ждать своего часа))
Igor Swintitsky
с пользой- прихватить с собой сколько сможет мразей (маньяков, живодеров, ментов-оборотней, которые напрасно не думают подыхать).. . сильному человеку не нужна суета и пустое внимание, все иногда одни и интровертов немало. главное- любовь и семья, пусть найдет свою.
ты не прав. не понимает только тот кому не нужно понимать безразличие. тот кто хочет тот поймет потому что интересно мне например ставить себя на места других. вникать в чужую голову и мысли. мир мы все покинем это точно суть в том у тебя цель какая в жизни? закрыватся и грузится? искать выход? тебе самому у тебя в мозгу с твоими мыслями не разобратся точно говорю. у меня идея вместе давай покинем его только нам нужно ещё несколько человек найти для хорошей цели. сделать пользу кому то в этом мир. вариантом много я думал об этом. нужны такие же без смысла в жизни что бы почувствовать её.открывай выходи
начни само совершенствоваться, говори яснее, ищи тех кто поймёт