Александр Козуров

Что нужно над собой сделать чтоб писать здесь всякую гадость??))) Привет)))

Alone Black Wolf

расслабься...

Лия

Станешь Оракулом - поймёшь ..

Руслан

Могу научить .Одно время был на чатах айсикью. Так вот там наверное не столько общались, сколько глумились, оскорбляли, доводили до белого каления друг друга .Ни чё привык, начал огрызаться, а потом научился писать любую гадость и отвечать на любую гадость