Евгений Усков

Писал на форумах всякие гадости. сегодня не хочется. Что со мной? совесть проснулась?

Юлия

гадости кончились..

Александр Щербаков

весна за окном) вам тоже захотелось любить)

Елена Костюковская

Совесть просулась.

Ти Ма

Сигодни ты праснуся белый и пушистый, что тот адуванчик...)))

Сергей Царёв

Мозг заработал.

Илдар Ганеев

..привет.. я тоже исправляюсь)))

Артур

Надоело может? Пора теперь не писать, а ДЕЛАТЬ гадости...

Владислав Шарай

А зачем писал-то, а???

Гена Туманов

Выходной. Шабат.

Джалол Умаров

Не бойся своих желаний и спеши жить. А знаешь, что такое жить? Жить значит любить.

Виталий Гинейко

...когда изжога переходит в понос- уже посрать- кто прав кто виноват....