Ольга Зибер

так тут много читать а кто не хочет то и не надо писать коменты

девченка 16 лета мне больше 23подругаее гуляет с моего возраста ( самолюбие тешит, а те ее только и хотят наверно ) тупая а эта нет, эта гуляет с поциком иногда но говорит мы не встречаемся а просто со мной гуляла один раз сама мне не пишет только я ей, и то она отвечает через раз или день не отвечает вообще сообщения не читает толи пока что она цену набивает, толи не хочет встречаться ни с кем но самолюбие на поцике тешит пишет она мне вот что :

Начнем с того. . что мозгов у меня нет, 16 лет

и выгоды в людях я не ищу

Про изучение стр косой я как бы сарказмом сказала

А бешусь из за того, что непонимание, я тебе одно ты мне другое.

Про пиздаболию, было, но не все, что я говорю была пиздаболия как тебе кажется. за что хочу извинится

Но только за это

Не важна мне выгода. . я не понимаю что она ищ себя представляет в людях.

А про интерес сразу, то у менч лично были намерения только общаться с тобой, изначально

А займись собой, имелось ввиду что своей жизнью, не чужой

пишет она :

Никто обиженных не строит, ты уже переходишь все черты со своей так называемой правдой
Раком зажимал, конечно, я на дуру тебе похожа чтоли?
Телефон он у меня забирал, но тебе ж все уже, не докажешь ничего.
Отворачивалась не знаю почему, такую проблему раздул
Внешность не при чем тут, пойми
так и я по номральному хочу общатся, вроде начало что то получатся

а сама хрен общается, на улицу говорит ходит редко, уроки мол дела вот не знаю, еще летом после того как мы погуляли то она с тем поциком гуляла а он ее раком зажимал, ну а я гоню ей типо херовая ты, обманываешь меня строишь изсебя не ту, что есть на самом деле а да отворачивалась, когда с подругой стояла и с поцом ( неправая же ) в итоге у подруги номер попросил а подруга написала мне вот че : На счет этого поцика, сама не понимаю! Говорит, что бесит ее, а сама с ним гуляет. Я ей говорила много раз по этому поводу.

А на счет тебя, без понятия, я не знала, что вы гуляли.
Я тебе позже напишу как-нибудь, сейчас занята
ага гуляет знач не бесит знач надо така и номер ее дала я попросил и больше не написал
А щас вообще не читает сообщения ( уже так было )

такое ощущение что когдая пишу про ее поведение ( ну типо мол врешь мне, делаешь так как тебе надо, то она перестает отвечать ( так какпросекаю ее ) а так отвечает, типо, пассивное тешинье самолюбия идет

вот и надо мне, понять ее

Бек Пашаходжаев

ну и сочинение накатал, что читать до утра ...

Алексей Пономарев

пистец. . надо взрослеть. . и умнеть...

Лёха Гучев

Просто отстань от нее!!!

Светлана

Будь проще