Яковлев Дмитрий

Издергал, без всякой совести

Взяла отпуск 2 недели, год не брала звонит шеф и просит выйти. Типа срочные дела у него.

Я только настроилась на отпуск и опять в офис переться. Аж псориаз обострился. Издергал. Я смолилась на этот отпуск чтобы морально отдохнуть. А сейчас хоть плачь. Всей работы не переделаешь. И так весь год во всем внимании.

Андрей Мартынюк

отключили телефон или четко сказали у меня отпуск-выйду разберемся. Если вы согласны пахать без отпусков, почему бы вас не припрячь. Сами виноваты что себя так поставили, нужно четко заставлять работодателя соблюдать ТК РФ. Отпуск положен каждый год! -пришло время требуйте, если, что угрожайте инспекцией по труду! больше наглости! иначе вас раба сделают, тряпку для вытирания ног, затычку каждой рабочей дырки

Валерия

Слабо отключить телефон?