Алексей Приходько

почему мошенникам позволяет совесть жить в мошенничестве? Они Бога вообще бояться?

греха, совести, искры проклятий в их адрес. Это касается любых аферистов и тех, кто обманывает работников. не платит, относится к ним как к рабам, заставляет впаривать товар всем без зазрения совести, переклеивать сроки годности, втюхивать кредиты и коммерческие фонды, побойтесь Бога, вам еще жить со своим деянием до конца ваших дней

Евгений

А мне нравится изречение моего соседа (кстати, когда я от него это услышала ему было всего лет 13-14) - сканируй обстановку, и действуй по обстоятельствам: ) Не будь сама лохушой, не ведись на халяву, и живи по совести - и будет тебе счастье: ) и самое главное - у тебя есть мозг, пользуйся им почаще:)

ulyana.prokopeva

глаза боятся, а руки делают.

Нина Котахова

Думайте о чём-нибудь хорошем. И делайте сами что-нибудь хорошее )) .

Agap Тюряга Klaft

не верю в Бога. Но и не мошенник. Это все идет от воспитания - кого-то научили зарабатывать своим трудом и жить по средствам, а кого-то всю жизнь баловали, взращивая из них лодырей, которым проще украсть, нежели поработать..

Ксюша

У них просто щедрая совесть. И дураки, на их счастье, не переводятся

Ел
Елена

Нравственность пропала.
Все живут одним днём и никого не волнует что будет завтра.