Юля Морозова

Завидую мужчинам. Не понимаю, как раньше жила счастливо ((

Раньше такого не было. А теперь это касается вопросов отстаивания себя.
1. К ним не будут нагло приставать (ну или они быстро отделаются) . Вот, если к нам какой-то больной пристанет, то и не отделаешься! Особенно если это гость из ближнего зарубежья.
2. Они могут ответить. Могут физически, не выслушивая всякий бред. Все по поводу этих же "гостей", я как услышу их "кис-кис-кис", наверное, становлюсь багрово-красной, меня просто выбешивает! Последнее время начинаю грубить, один из них начал мне угрожать! Почему они сразу не отстают? ! Искренне завидую, что не могу ему набить морду, с радостью бы это сделала!

Вообщем, я завидую, что мужчины сильнее! Меня это просто убивает. Терпения и умения сглаживать углы мне не хватает, нервы уже не те и вообще почему я обязана терпеть хамство к себе из-за того, что они сильнее? ! Или я должна везде с парнем ходить, чтобы при виде его ко мне не лезли? Я себя чувствую зависимой 😞 Из-за этого начались проблемы с парнем, который мне нравился. Я уже не воспринимаю себя женщиной, каблуки я вообще отложила, без них можно быстрее уйти. Друг (не парень) говорит, что я разговариваю, как мужик и что вообще я изменилась в худшую сторону. А как по-другому? С нормальными мужчинами я еще и могу себя вести по-женски, но чаще ловлю себя на мысли, что я морально измотана и уже не хочу никаких отношений.

Был опыт, когда меня ударили и "поставили на место", как он считает. Теперь даже, если у меня простой конфликт с мужчиной (на работе, в компании, не обязательно мой) я начинаю либо плакать, либо сильно расстроюсь. Хотя понимаю, что права.

Прислушаюсь ко всем, особенно жду ответов от девушек, которые пережили такую ситуацию и разобрались с ней.

Всем спасибо!
Я, наверное, высказала только негатив, я не мужененавистница! У меня есть друзья и понимаю, что все люди разные 🙂
"Постарайся не обращать внимания"- постараюсь 🙂

Dinaria Cozma

вы про че? пожалуйста в кратце, читать здесь некогда

U5
Urfan 57

Применение силы далеко не выход, возможен лишь в случае прямого нападения или реальной угрозы им. На долбо*бов лучше просто внимания не обращать или отвечать "нет", ничего не объясняя. Если самой очень трудно, лучше к психологу обратиться. У тебя проблемы с самооценкой, наверное, подними её!=)

Мария

Хочу вам пожелать гибкости и чувства юмора. Из любой ситуации (не особо критичной) можно выйти только лишь с помощью этих двух вещей.
А ещё-не завидуйте мужчинам, а любите их; )
и сами заметите, как отношение изменится)))

Елена Елена

Надо почувствовать себя женщиной, в первую очередь, а потом прекратить знакомства с такими ублюдками, которые могут обижать женщину.

Лана Касенкина

Купи электрошокер. Он поможет даже против КМС по самбо.

Ольга

будь я девушкой, без балочника не ходил бы)

Маньяк Фишер

бегом в секцию по единоборствам и не ныть