Серёга Голубев

у вас было такое, что вам завидуют? как вы это чувствовали и понимали?

в настоящее время разумеется, в первую очередь завидуют благосостоянию человека, тому, как он живет и насколько он свободен, как он выглядит, насколько успешны его друзья, как он живет и чувствует себя в социуме. Замечаю, что завидуют очень часто замужние бабы лет от 35, которые не имеют статуса, у которых только одно место между ног работает, которая окунулась в корыто бытовухи и завидует тихонько свободным дамам. Как будто их судом обязали плодиться и ныть. Зачастую это именно так сейчас.
Поговорим о том, почему люди завидуют, ведь у каждого своя жизнь, причем тут, скажем, чужая какая - то баба, если ты проживаешь своей судьбой.

Иван Петухов

Вы правильно заметили, завидуют несостоявшиеся люди, те у кого в жизни ничего не получилось, которые дошли до определенного рубежа и ничего не достигли, ничего не сделали для того, чтоб просто жить и наслаждаться жизнью, радоваться всем её проявлениям, а не смотреть по сторонам и выбирать очередной объект для зависти!!!

Ирина Гудзь

Хороший вопрос, согласна с Вами