Витя Мантиков

Каково это чувствовать, понимать, что ты больше не нужен человеку?

Дмитрий Струнков

знакомое что-то..

Big Z

это когда на тебя падает Земля или уходит из под ног... ощущение отвратительное, но....

Сергей Данченко

Ужасное чувство! По-моему оно каждому знакомо!
Напиться хочется, да и вообще кучу вещей натворить.. не думая о последствиях!
После всего этого пропадает доверие к другим людям, совершенно не виновным!

Наталья Дацюк

Чувство отвратительное, когда понимаешь, что всё. Если не любишь человека, то страдает только самооценка, а если любишь, то вообще плохо. Думаешь постоянно об этом. Помочь справится с этим чувством нельзя, только время, но и то не факт, просто надо жить, отвлекать себя чем-то, короче забывать...

Вадим Андреев

больно очень)
посмотрите как рвете листик бумаги, вот так же что то рвется внутри)

Анастасия

Не очень-то и хотелось продолжения...

К9
Кatrin 999

Опустошенность..

Азад Гейдаров

если человек тебе дорог - то это как бы потерять часть себя.... но поверь это тоже проходит

Оксана Мартынова

сама в такой ситуации) люблю его а он любит другую.

Василий

Плохо наверное)

Ег
Егор

Я думаю, что это настолько больно, что твое сердце разбивается на мелкие кусочки, хочется кричать и плакать.... очень жаль ((((((

Юрий Бабкин

вообще заебуха.
Наконец-то от меня отвязались
Это чувствую

Лёня Быченков

За баллом..)

Наталья Шашурина

обидно, больно, и бьёт по самооценке