Елена Харитонова

есть такая категория людей которые имеют болезнь сирингомиелия, короче потеряли способность чувствовать боль. я завидую эт

им людям. так классно ведь никогда не чувствовать боль. не согласен?

Владислав Владислав

ни чего не спутал! киста спинного мозга это! алгенезия нечувствительность к боли и температурам

Аннет К

Это хреново не чувствовать боль. Дети которые не чувствуют боль с рождения очень редко доживают до 12 лет, а кто доживает те инвалиды со множеством переломов и т. п. Ты рискуешь умереть от любой доже мало значительной болячки потому что ты её не почувствовал и вовремя не вылечил.